Отношения. Выбор. - вопрос №62366

Здравствуйте. Меня зовут Ксения, родилась 20.11.1982. Подскажите пожалуйста, как ко мне относятся эти мужчины? С кем будут отношения? Геннадий 18.07.1972 Кристиан 23.10.1965. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения! Выбор вы должны сделать сами, к кому больше испытываете чувст и с кем будет комфорнее и быстрее решать проблемы, которые все равно будут. Но искренне к вам относится только Кристиан. Он готов для вас свернуть горы. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен союз с  Генадием

@ SOFIA CHERNAYA