Помогите пожалуйста - вопрос №62391

Осложнились отношения с любимым человеком.Не исключаю воздействия на его психику и подсознаие с привлечением  магии либо чего то подобного его бывшей девушкой. Каково дальнейшее развитие наших отношений?  Мы очень хотим иметь деток, возмжно ли это? Любовь 15.01.1968, Андрей 17.10.1972

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здесь проблема именно в Андрее.Ему нужно разбираться в себе.Проблемы рабочие переплетаются с личными.А бывшая девушка, хоть счастья ему и не желает, но магию против него не использовала.

Любовь! Ваши сомнения о магии со стороны бывшей девушки созданы на пустом месте. Она ничего не делала. Магии на его психике вообще нет. Это наложение его финансовых проблем по работе. Есть мини-кризис, но это временно. Вы же с Андеем будете вместе. У вас будут дети. Это без сомнения. У вас будет двое детишек. Удачи вам и терпения. Всё у вас получится.

Здравствуйте.

А может бывшая дама не при чём..

Возможно и у вас всё будет хорошо...