Что ожидает союз? - вопрос №62422

Здравтсвуйте, эти двое людей живут давно вместе, собираются пожениться. Удачен ли данный союз? Екатерина 21.11.1985, Роман 24.10.1983 (г. Ленинград)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет вполне благоприятный союз.Будет двое деток.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз уже, как  видим- удачен. Не стали они бы жениться, если бы были конфликты.Брак прочный, но шероховатости есть.Екатерине надо быть более мягче и покладистей. Так как в этом браке многое зависит от неё.

<span mso-fareast-font-family:="" new="" style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:» times=""> Верность и преданность партнера в любви и браке.Берегите, то что имеете, потеряв можете пожалеть.

<span mso-fareast-font-family:="" new="" style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:» times="">Не придумывайте проблемы их нет.

Вас окружают порядочные и добродушные люди. Берегите их – они ваши помощники в сложных ситуациях, им вы можете без опасения поведать о своих бедах. Карта предвещает удачу в осуществлении ранее задуманного, а также успешное завершение самой важной для вас проблемы или ситуации.

<span mso-fareast-font-family:="" new="" style=«font-size:11.0pt;line-height:115%;font-family:» times="">

Здравствуйте.

Если возникают подобные вопросы перед свадьбой, то в данном союзе наблюдаются проблемы. Если на них закрыть глаза, то союз не будет счастливым.

Здравствуйте!
Следуйте своим чувствам, потому что они являются Вашим внутренним компасом.Они показывают Вам правильный путь, поддерживают в Вас чувства тепла, безопасности и радости.

Пусть будет девиз — Я могу наслаждаться покоем, зная, что всё хорошо.

Союз  по любви — счастливый союз.

Удачи Вам!

Ваш союз удачен.Я вижу что вместе вы преодолеете все трудности.

По датам союз удачен. Главное что бы пару не испортили. Через зависть может развалиться союз

без сомнения удачный.

Здравствуйте! Совместимость у вас хорошая. Конфликтности в Ваших отношениях немного. Из 4 важных уровней совместимости у вас совпадает большинство. Вы получаете эмоциональное, чувственное удовлетворение в отношениях друг с другом, это прекрасно — но это для вас не предел. В вашем союзе ставятся более высокие задачи, чем просто удовольствие друг от друга и совместная жизнь. Уровень духовного взаимодействия, в потенциале совпадает. но не пробужден и не приведен к активности. Поэтому некоторое пресыщение отношениями и мелкие конфликты и стычки всего лишь говорят, что Вам уже необходимо переходить на новый уровень взаимодействия и учиться производить энергию более высокого качества в общении.