Отмена дарственной при изменении семейных обстоятельствах - вопрос №62466

До брака муж подписал на мать 1/2 доли квартиры, которая досталась ему по наследству от бабушки. Сейчас ждем второго ребенка, жилищные условия сильно стесненные. Можно ли оспорить договор дарения?

Ответы

Увы договор дарения в данном случае оспорить нельзя, так как отсутствуют основания для оспаривания.