беременность - вопрос №62525

с мужем живем10 лет не могу забеременеть, забеременею ли я в этом году? родим ли вообще малыша которого так ждем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такие вещи решает только Господь Бог. Вам же можно посоветовать воспользоваться ЭКО- метод искусственного оплодотворения. Этот метод стоит денег, но он того стоит. Очень много женщин с диагнозом бесплодия сейчас являются счастливыми мамами счастливых детей при помощи этого метода. Причем очень часто рождаются двойняшки.