cтарые друзья... - вопрос №62577

не так давно поссорилась с двумя хорошими подругами

может месяц назад или больше?

последние дни тоска по ним, с одной ссорилась из-за ревности и того что мало видимся

другой про меня что-то наговорили и она обиделась на меня

есть ли шанс того что мы восстановим прежние хорошие отношения? очень по ним обеим скучаю...

александра 24.08.1990 и дарья 29.03.1995

я евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, востановите Вы отношения. Но Вам стоит знать что дружба втроем это сложная вещь. Нужно научиться не разводить сплетни и не говорить  о той которой нет рядом.Нужно уметь прощать

Лучший ответ по мнению автора

Натали