Рождение ребеночка. - вопрос №62604

Скажите пожалуйста когда ждать малыша нам с мужем Марина родилась в Беларуссии Могилёвской области Городе Шклове 07.06.1991, муж Юрий родился в Уссурийске 23.11.1986.г. Сколько вообще будет.Скажите пожалуйста очень ждём...

Лучший ответ по мнению автора

Марина! Ваша долгожданная беременность наступит в 2011 году, а рожать вы будете в 2012 году. По жизни у вас я вижу одного ребенка и это будет сын. Удачи вам и счастья от материнства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, год зачатия 2012

✅Настасья Павловна✅