Английский язык - вопрос №62630

Подчеркните в предложении глагол-сказуемое и определите его видо-временную форму и залог.

1.       Students interested in computer engineering enter technological institutes.

2.       She didn’t pay any attention to the ringing telephone.

3.       Deeply shocked I left him.

4.       An article discussing the new system of school education appeared in all newspapers.

Лучший ответ по мнению автора

1. сказуемое — enter. настоящее время, действительный залог

2. сказуемео — didn't pay. прошедшее время, действительный залог

3. сказуемое — left. прошедшее время, действительный залог

4. сказуемое — appeared. прошедшее время, действительный залог