какое письменное заявление я могу отослать? - вопрос №62633

Оператор сотовой связи в добровольном порядке(я не просила предоставлять мне эти деньги на счёт)пополнял мой счёт с каждым разом на всё большие суммы, называя эту услугу «на полном доверии».При этом присылая мне сообщения, что мол мой кредит составляет(столько-то).Я проговорила эти деньгии потом моя сим карта потерялась.И через полгода мне стали приходить письма по почте с угрозами подать на меня в суд, так как нужно погасить долг.Может ли этот оператор сотовой связи реально подать на меня в суд, добровольно предоставивший мне кридит на счёт в размере трёх тысяч рублей??? При этом я отмечаю, что не просила предоставлять мне этот кредит на «полном доверии», ничего не подписывала…И теперь мне ешё присылает письма такого же характера агенство ООО пристав, грозиться подать в суд, описать имущество, ограничить выезд за границу и т. д.Законно ли поступает оператор связи и стоит ли ожидать повестку в суд? И какое письменное заявление я могу податьв Росподребнадзор о нарушении моих прав как потребителя сотовой связи.Ибо налицо навязанный без моего волеизъявления«кредит на полном доверии».А навязнную услугу я не обязана оплачивать.И какое письмо я могу направить непосредственно Оператору связи, или даже этому Агенству ООО пристав, которое присылает мне письма с угрозами и на коком основании оно воообще участвует!????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

давайте посмотрим на это с другой стороны. ответьте на мои вопросы, а далее будем разбираться

1. на какую сумму вы воспользовались услугами связи?

2. а сколько оплатили?

3. суммы сходятся?