Задержка месячных и могла ли девушка забеременнеть? - вопрос №62676

Здравствуйте!

У моей девушки уже 3 дня задержка месячных и не чувствует что предвидется. Раньше такого не было, ей 18 лет. В январе числа 18-25 когда я приезжал мы спали вместе, но как такового секса не было, но пару раз мы были полностью раздетые. Было соприкосновение половых органов, но внутреннего проникновения не было. Спермы тоже не было, но из члена выделяласьнемного прозрачной жидкости. Последний раз месячные были 2 февраля, это через 7-10 дней после вышеописанных событий. Прошло всё как всегда. Цикл у неё 28 дней. А сейчас до сих пор нету. С 25 января никаких половых контактов не было.

Сейчас огромная паника, уже от этого не то что нету месячных, а спать не может и всё болит.

Может ли это быть беременность? Если после контакта через 10 дней были месячные и прошли нормально, а сейчас вот так?

Заранее спасибо Вам за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Девушка завелась, а разрядки не наступило!!! Выброс адреналина(даже адреналиновый криз) нарушил цикл!!! А всё болит из-за застойных явлений в области малого таза!!! Нужно было помочь девушке разрядиться!!! Не обязательно Ваше проникновение!!! У девушек масса эрогеннных зон! Постель-лаборатория любви, изучайте свою девушку! Этого не нужно стесняться! Да и перед проникновением девушкой нужно заниматься достаточно долго, пока она сама не начнёт к Вам приставать!!! Этот момент обязателен!!!

Согласно menses цикла и времени  контактов, беременности быть не может. А сдвиг menses быть может!!!

Напишите мне в чат, сделаем провокацию прогестероном.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это не беременность.