подскажите - вопрос №62761

сменится ли  скоро место жительства  и будем ли мы жить вместе? Виктория-25.07.1984 и Юрий-09.08.1986, Украина, г.Павлоград

Лучший ответ по мнению автора

Смены жительства не видно, шансы на совместное проживание есть, но небольшие. А если задаватьэтот вопрос еще чаще, они будут стремительно уменьшаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни место жительства, ни совместного проживания вашего я не увидела.