вопрос эксперту - вопрос №62823

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к вам вопрос. Меня как-будто покинула удача и начались материальные проблемы. Хотела бы узнать когда закончится эта полоса не везений, и с чем это связанно. Мария 03.11.1988 родилась в 14.05 в Москве. Муж Андрей 18.03.1983 сын Илья 11.03.2010. Заранее большое спасибо.

Ответы

Добрый вечер! положение улучшится через пару месяцев, может чуть больше. Очень похоже, что на вас есть негатив. Чтобы точнее определить какой, нужно ваше фото. Если желаете — можете выслать мне в письме.

Стоит снять негатив и все решится.

@ SOFIA CHERNAYA