отношения - вопрос №62837

Скажите пожалуйста как долго продлятся отношения перерастут они в брак и будут ли совместные дети. Есть ли препятствия? сглаз порча карма?   http://foto.mail.ru/mail/helde1984/1/4.html

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Вы внешне подходите друг другу а это хороший знак, я думаю отношения будут долгие, возможен брак, более подробно, надо смотреть с датами рождения, если хотите пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, препятствия есть, негатив есть. подробнее в чате.

 Гражданский брак я вижу, стабильный  и надолго.

 Негатива не вижу, есть нежелание вашего партнёра  оформлять брак… вот и всё, только в этом причина

Здравствуйте.На вашем мужчине есть негатив.(незнаю, может быть сглаз, или приворот)

это сильно мешает вашим отношениям, пока что не вижу у вас стабильных отношений, кроме неурядиц, недоговорок, неопределенности.

Есть негатив 100%.Это и есть препятствия.

Доброго вечера вам)

Итак, буду говорить про перспективы (как вы и просите), захватив и ближайшие и более далекие… Заодно охвачу ваши доп. вопросы.

Отношения у вас находятся в неком пограничном состоянии… между прошлым и будущим. По старому уже не получается, а по новому как не понятно и страшно. Это время дается вашей паре для того, чтобы вы подумали что из прошлого вы возьмете с собой, а что точно надо оставить позади… это и события и люди и занятия… Сильное указание на страх повторения ситуации из прошлого, негативного опыта… Страх наступить на те же грабли… Вы упорно сопротивляетесь переоценке ценностей, опыта, выводов. У вас благоприятный союз и в социальном плане и духовном, карту выпавшую в Высшем смысле ничем не испортить (ну разве что человек сам своими страхами)… Вы долго решения принимаете… это мешает реализоваться новому этапу… и вот на будущее падает вероятность пропустить очередную такую возможность… Причем я вижу именно ваше сопротивление, не Мужчины… Отпустите прошлое, повышайте температуру отношений!

Ни одной карты говорящей о магическом воздействии нет. Да, это дополнительную диагностику надо делать, и на каждого, но при наличии магии обычно мне дают указания (намек). Здесь чисто.

СКОЛЬКО продлятся отношения… в Дорогом Мироздании сложно с понятием времени и сроками, поэтому ответ «как жить будете» (проживать, отношаться, отрабатывать), ну а если по Большой ли Судьбе вы, «истинный партнер» ли он вам — это уже совсем другая история и расклады на Высший смысл.

Берегите друг друга.

Здравствуйте! В отношениях присутствует ревность, скандалы, выяснений отношений, любовь, вы закрываете глаза на его недостатки, он очень упрямый как и вы в прочем, у вас присутствует вечный треугольник то друзья то еще кто нибудь.По поводу негатива есть наговор но не специальный а так с горяча типа что он не путевый, и тд и тп… Отворотов нет.Не опускайте руки исправить ситуацию можно, но для продолжения отношений это не лучший союз, отношения будут сложные.

На данный момент все относительно благополучно. Через три месяца — негатив (рассорка, сглаз), затем — физиологическая несовместимость. Дети могут унаследовать заболевания по материнской линии партнера.

Отношения не имеют продолжения. К сожалению  и  брака, и детей я не вижу.

Добрый день  вам желательно как можно

серьёзней подойти к своим проблемам, у

вас не то что есть, сделано было на кануне свадьбы

сейчас уже во всю прогресирует. это отразилось уже на обоих явно не  в лучшем виде. советую как можно быстро обратится профессиональному, Магу который без проблем

сохранит ваши отношения, и семью, Обрести детей   это мешает, вследствии, чего возникают обиды слёзы, не домогание… чуство вины нив чём не повинного мужа… Хотя в основном всё, тяжёлое перенёс муж, и  из  последних сил  держится...

вы очень классная пара, Всё получится, полько нада пройти вместе ещё один путь, к счастью.Надеюсь у Вас хватит сил и духа боротся за свою любовь.

Удачи вам!!!

на мужчине есть маг.воздействие, притом дастаточно агрессивно нанесёное. скорее всего приворот… но он сопротивляется.

Поэтому и такая холодность сейчас к вам, он совсем сторонится, непорядочно поступает с вами, хотя всё  и понимает, просто сделать с собой ничего не может.