Отношения - вопрос №62842

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в отношениях с любимым человеком.Мы расстались 5-6 мес.назад.у него появилась другая девушка, я тоже стала встречаться с другим мужчиной.Но после новогодних праздников мы вновь стали общаться, вспыхнули старые чувства.Мы хотим быть вместе, но что-то нам мешает, чего-то мы боимся.Скажитепожалуйста будем ли мы вместе, или все останется на своих местах? Игорь 13,08,1969 и Марина 27,06,1975 Спасибо всем заранее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Марина карты сказали, что ваши хлопоты пустые и вы будете вместе.

Елена