Сон - вопрос №62859

Приснился сон, в котором в мою квартиру несколько раз пытаются проникнуть двое мужчин, они взламывают дверь, но каждая их попытка заканчивается тем, что обнаруживаю открытую дверь и они  скрываются. Когда в последнюю попытку они всё таки проникают в квартиру, я с ними общаюсь, звоню по телефону своему любимому человеку и рассказываю о проблеме он говорит что скоро приедет вместе с милицией,грабителям я сообщаю, что у них несколько минут, чтобы уйти. Они не успевают уйти их задерживает милиция и мой парень.

Говорят, что с четверга на пятницу сны вещие правда ли это?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон-иносказание. Он не буквально является вестником какого-то события на физическом уровне, но показывает нынешнее положение вещей в духовном плане (т.е. не относится к разряду вещих). Вы нуждаетесь в большем внимании со стороны любимого. Ваши двери (жизненного пространства, души) открыты настежь только для одного человека, но настолько широко, что в нее могут вероломно войти другие. Однако этого не случится. Ваша взаимная любовь победит и преградит путь возможным соперникам и соперницам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно сон и вещий.Это правда что с четверга на пятницу снятся вещие сны.

Трактуеся сон как предвестие о непрятеле, который что-то замышляет.

Здравствуйте Сильный страх за собственное имущество, который вы подавляете в жизни.

Во сне подсознанию удалось  его показать его в виде этого сна. Вы так же практически готовы рассказать о своей проблеме страха, чтобы вам помогли. Во сне это ваш парень и милиция.В жизни это должен быть специалист- психолог, работающий со страхами.

Случится проблема технического плана. Например, в ваш компьютер проникнут вирусы, которые будут блокированы антивирусником.

В ваш организм проникла скрытая инфекция. Выздоровление будет долгим.

Какие-то препятствия к исполнению того, на что Вы очень надеетесь.

@ SOFIA CHERNAYA