Личные отношения - вопрос №62872

Здравствуйте, я с августа живу в гражданском браке. Человек явно не моего круга (сидел-связи, друзья и прилагающееся)… но как личность меня устраивает… опасаюсь… Будет ли какой то удар? или у нас всё будет хорошо?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Без ваших данных, карты лишь сказали что хозяин написанного вопроса должен опасаться удара и больших проблем.

Вы бы хоть имена написали.

@ SOFIA CHERNAYA