Индексация алиментов по договору - вопрос №62887

Здравсвуй! Мне очень нужна Ваша квалифицрованная помощь по индексации задолженности алиментов.В2003 году я с бывшим мужем заключили нотариальный договор о выплате алиментов несовершеннолетней дочери, условия которого бывший супруг постоянно нарушает.более того совершенно игнорирует его условия.В результата чего скопился большой долг.Помогите пожалуйста расчитать правильно задолженность и индексацию.Суд.приставы нашего города очень ленивы и не берутся за это так как на данный момент он непроживает в нашем городе.А юристы не знают как по договору просчитать все правильно.Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

А какая сумма  в договоре указана?

Добрый день! Готов помочь в расчетах задолженности с учетом инфляции. Необходимо озникомиться с Вашим соглашением и понять каким образом подтверждались выплаты.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.