Когда я буду жить в достатке? - вопрос №629370

Когда я буду жить в достатке? Виктория 05.11.1980, 8.30 Ухта

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот, Вы не просто спрашиваете  - «Когда я буду жить в достатке?», Вы в этом непоколебимо уверены. В Вашем сердце нет ни единого сомнения, что в финансовом плане в Вашей жизни будут преобладать трудности. Финансы для Вас — это лишь вопрос времени. Просто к этому нужно прийти.

  И Вы абсолютно правы, бедствовать и перебиваться с копейки на копейку в жизни не будете. Ровно один год даю на то, что Ваши дела пойдут действительно в гору. Через год начнете зарабатывать хорошие деньги.

  И работать то Вы будете не на дядю. То есть: я не вижу, что б Ваша деятельность была связана с работой на вышестоящих лиц. В этом плане тоже преобладает независимость.

С праздником Вас! Не переживайте, потому что не получиться у Вас просто не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сейчас хороший период для того, что бы этот достаток себе заработать, года два еще придется покрутиться, а потом наступит прекрасный период.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Виктория. Вы будете жить в достатке когда будете более рачительно относиться к заработанным деньгам. Кроме того, через полтора года у вас будет существенный прирост дохода.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.