дружба - вопрос №62959

не так давно поссорилась с двумя хорошими подругами

может месяц назад или больше?

последние дни тоска по ним, с одной ссорилась из-за ревности и того что мало видимся

другой про меня что-то наговорили и она обиделась на меня

есть ли шанс того что мы восстановим прежние хорошие отношения? очень по ним обеим скучаю...

александра 24.08.1990 и дарья 29.03.1995

я евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С дарьей вы наладите быстро отношения. Будет ощущение, что и не ссорились. С Александрой не все так просто. Контак будет и примерение. А вот что-то как кошка пробежала между вами ощущение останутся. Они и будут мешать вам. Время лечит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть. Подробнее — по фото.

Отношения обязательно восстановятся, советую доверять после примирения только самым близким людям.

Просматриваются симптомы рассорки.

Да есть, вы помиритесь

Вы помиритесь и довольно скоро.

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Дружба это ведь как ЛЮБОВЬ присутствует между друзьями как бы что бы дружба была то постоянно надо чем то жертвовать ради дружбы постоянно надо много и бесконечно прощать, терпеть, смиряться,  .жертвовать своим временем постоянно надо иметь добрые слова поддержки и другая добродетель А что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Потому  ЛЮБОВЬ между друзьями она ниже по рангу чем ЛЮБОВЬ которая приходит что бы образовалась семья, потому в отношениях  между подругами так же  есть ЛЮБОВЬ значит и есть БОГ в этих отношениях. А раз БОГ и  ЛЮБОВЬ это едино то уже попадаешь под действие законов БОЖИИХ. Потому в обиде БОГА нет обида она ЛЮБОВЬ крадет, а прощение, терпение оно сохраняет ЛЮБОВЬ. Потому видите вы обиделись и все вместо ЛЮБВИ к подруге  в сердце поселилась обида и все и обида сразу  у вас украла подругу. Видите ЛЮБОВЬ а значит БОГ дарил вам подруг, а обида украла подругу в один заход.  Вот смотрите есть еще закон БОЖИЙ о чем он говорит ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ  С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Потому видите вы обиделись на свою подругу сразу и закон сработал, и на вас обиделись, как вы поступили с ближним так и с вами поступили,  видите у вас обида украла подругу и кто на вас обиделся и с этой стороны вас обокрала обида только уже не ваша но она против вас действовала. Потому что бы наладить отношения то уже надо этим же законом и воспользоваться только по другому,  потому вот на кого вы обиделись вы ее возьмите и простите пойдите попросите прощения у своей подруги и все прощение оно изгоняет обиды и вновь в вашем сердце поселяется БОГ имя которому ЛЮБОВЬ тогда уже и вас обязательно  простят те кто на вас обиделся. Тот кто написал этот закон а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он и следит за исполнением его.  Вот так и восстановиться ваша дружба с обеими подругами и быстро,  БОГ ПОМОЖЕТ потому воспользуйтесь законами БОЖИИМИ,  только уже в дальнейшем  будьте внимательней к отношениям с подругами,  старайтесь больше терпеть смиряться не обижаться все бесконечно прощать, если вас обижают то не давайте сдачи и тогда уже обида она не сможет вас обворовать.  Потому действуйте, видите шанс есть восстановить отношения,  только  нужны ваши  действия по восстановлению дружбы а значит ЛЮБВИ. Видите обиды они породили скуку, тоску потому если простите то  и скуке и тоске,  как и обиде  тоже  придет конец. И настроение будет у вас как и раньше радость на каждый день. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

с Александрой однозначно помиритесь и очень скоро. а вот про Дарью скажу., что врятли. во всяком случае близкой дружбы с ней на будущее я не вижу. если вам Дарья дорога, то не делайте первый шаг на перемирие, она этого не оценит, а просто ждите. но ждать возможно придется очень долго! удачи вам, любви и с наступающим праздником! :)