Любовь - вопрос №62967

Здравствуйте, подскажите. пжл, как вести себя с бывшим парнем, с которым не общались полгода. Теперь снова общаемся, как мен себя лучше вести. Он очень приветлив. Рад общению Хочу быть с ним. Ждать, или самой подвести к идее пригласить на свидание, или отпустить ситуацию. Чувствую, что все будет, но как лучше себя сейчас повести, чтобы потом не пожалеть. О прошлых обидахне вспоминаем. Говорим обо всем и ни о чем. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
04.03.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А может взять контроль в свои руки? Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

04.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Ну что, раз Вы хотите возобновить отношения, а Ваш бывший приветлив — стоит пока "поиграть" по его правилам. Думаю, Вы это имели в виду под "отпустить ситуацию". Приветливость Вашего бывшего может означать что угодно. Лучше пока не торопить события.

04.03.11

Ведите себя естественно.

04.03.11

Тема любовь.

Да могу с уверенностью сказать что Вы всё ещё его любите.

 ну она типо уже договориласьного писать не буду. Напишу просто. Если Вы будите сидеть сложа руки и так не дождётесь того чего хотите, жалеть будите всю жизнь.  Парни не умеют читать мысли. И они очень сильно ранятся когда отказывают, поэтому просто намекните.

Будут вопросы пишите. Поделюсь опытом и поисследуем.

С уважением, Дмитрий.

04.03.11

Прямо сказать. Письмо написать. бумажное. Намекнуть. Есть разные способы. Имейте ввиду, если будете опираться на чужие советы — так и будете от них зависеть :-)  Если хотите разобраться с тем,  чтобы не сожалеть о своем поведении,  а просто БЫТЬ — в чат заходите.

04.03.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store