Макияж - вопрос №62983

Дорогие эксперты. Подскажите сочетание цветов: подводка (карандаш для глаз) и тени для век. Глаза карии, брюнетка. Подскажите все возможные сочетания. Нужно как можно больше. (Например: темно-синий карандаш и золотистые тени).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 можно выбирать политру из одного цвета, но разных оттенков. Главное помнить тени ни в коем случае не должны быть в тон одежде. Хорошо подходит оттенение светлыми тонами. например — черная подводка, серебристый уголок и черная внешняя сторона. Или коричневая подводка, золотистые+светло коричневые+темнокоричневые+оттинение брови светло-бежевым. Подходит и зеленые оттенки, но с отливом серого+черная подводка.В зависимости от стиля можно использовать и лиловые оттенки. классическим для брюнеток считается золотые и коричневые оттенки, черные- как вечерний вариант, цветные — если хорошо подобрать тон помады, иначе будите похожи на попугая. Но вообще стоит смотреть на фото. Можете даже сами в поисковике забить эту тему и поспотреть картинки