юриспруденция - вопрос №63013

Является ли балконная плита моей собственностью так же как и квартира? Если да, то имеет ли право сосед снизу производить с ней какие-либо ремонтные работы, не нарушит ли это ее целостность? И должнен ли он справшивать у меня разрешение? Спасибо

Ответы

Извините, но плита является не только Вашим полом, но и "крышей" соседа снизу. Непонятно о каком нарушении целостности идет речь. Уточните вопрос.