Похудение - вопрос №63036

Скажите получится ли у меня похудеть? Если получится то когда? Всегда была сначало крепкой, потом полной а за последние 3 года стала сильно толстой девушкой! У меня получится прийти к своему нормальному весу или я так и буду толстой? Илана 28.04.1986

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илана вы вернетесь к нормальному весу, но срок долгий, я могу в этом помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Илана! у вас все получится. но не так скоро как вам хочется. примерно через год вы придете к половине желаемого результата! если нужна помощь — обращайтесь!)

Вам бы не помешало обследоваться у врача.