проблемы в личной жизни - вопрос №63052

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена (18.12.1985год рождения, 23.45 время рождения, Беларусь, Могилевская область место рождения). У меня не складывается личная жизнь. Все мои отношения начинались очень хорошо — была взаимная симпатия, интерес, планы на будущее, но спустя некоторое время я понимала, что рядом со мной человек, который мне не нужен. Интерес пропадал и появлялось раздражение. И я разрывала отношения.Мои родители мечтают, чтобы я наконец-то устроилась в жизни, они очень за меня переживают. В настоящее время я встречаюсь с парнем (16.12.1985), хотя снова считаю, что это не мой человек. Влюбленность и интерес к нему прошли, но я не могу его бросить. Я надеюсь, что привыкну к нему и со временем полюблю. Я делаю это ради своих родителей, и из жалости к этому парню и его родителям. Я считаю себя сильной, но иногда мне кажется, что я не выдержу… Тем более, что в мыслях совсем другой человек (01.07.1981)… но с ним нам не суждено быть вместе. Подскажите, как мне быть? Что мне делать? Может, это просто не моя судьба?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена карты сказали, что не стоит продолжать отношения, они вас заведут в тупик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно сильный характер. Надо жить по уму: продолжайте жить, как жили. Все со временем станет нормой. Если сойдете с этого пути, начнутся неприятности.