Линия жизни - вопрос №63055

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Если линия жизни прервана, и часть линии, которая сверху переходит в линию судьбы, а не соединяется со второй половиной линии жизни, что это значит?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Любое прерывание линии жизни, говорит о болезни человека и невзгодах.

Без фото ладошек тяжело поставить "диагноз" .

Если линия жизни прервана, то причину нужно искать в разрыве -  обычно это указывает на болезнь, но для точного определения мне нужно увидеть фото Ваших ладоней. Обращайтесь.

Здравствуйте! Очень сложно сказать о вас не увидев фото вашей руки, но суть заключается в том, что это очень тяжкая болезнь а так же это отображает плохое здоровье!!!!!

Если хотите узнать подробней, пишите!

С уважением!

Сам по себе разрыв представляет не конкретное явление или событие, а лишь маркер изменений, которые произойдут с человеком. Поэтому очень важно разобраться — какие же именно это будут изменения? Видимо, учитывая Ваше описание, произойдут какие-то «судьбоносные» изменения...