ребенок и алименты - вопрос №63065

Здравствуйте! У моего гражданского мужа, бывшая жена увезла ребенка в другой город к радителям и не дает мужу с ним видеться и сама не воспитывает т.к живет с другим мужчиной и его ребенком!!! но требует больших алиментов! что делать в таком случае!!Заранее спасибо большое!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отказаться от алиментов он не сможет до тех пор пока не усыновят его ребенка, или до тех пор пока он в судебном порядке не сделает так, что бы его ребено проживал  совместно с ним в данном случае с  Вами.для этого нужны веские основания, а если она не дает видеться с ребенком то он тоже должен обратиться в суд и  все разрешиться, а требовать  большые алименты  бывшая супруга не может их рамки установлены законом, удачи..........