Не пойму что происходит в моей жизни - вопрос №63072

Лена, 02.08.1983 г.р. 11 00 г.Ростов-на-Дону. Есть ребенок, второй замер. Сейчас развожусь. Есть человек, который очень дорог Андрей 12.02.1968 г.р.Ростовс.область, п.Веселый Что меня с ним ждет? Выйду ли замуж и будут ли дети? Сейчас все как в тумане, ничего не радует (кроме ребенка), тот человек вроде рядом, но приближаться ближе ко мне не хочет (а может я ошибаюсь). Он мне очень не безразличен. Проблем при разводе много и в отношениях с окружающими. Недавно было две операции за неделю. Помоги пожалуста или дайте совет. Очень вас прошу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вашу ситуацию выпали следующие руны:

1.АНСУЗ в перевернутой позиции — В этом положении руна предвещает ложь и обман.

2.ИСА — У этой руны нет перевернутой позиции. Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. Нередко эта руна говорит о намечающемся охлаждении в отношениях.

3.ДАГАЗ(недалекое будущее) — У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает благоприятный период. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь

4.Итоговая ЛАГУЗ в прямой позиции -Это женская руна. Руна интуитивного знания.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: действуйте так, как подсказывает "внутреннее чутье"(или сердце). У Вас все должно восстановиться в жизни. УДАЧИ!!! И… терпения.