Вернётся ли он? - вопрос №63079

расстались месяц назад. специально подстроила встречу, чтобы увидел меня со знакомым и вернулся на почве ревности.знаю что заходит вконтакте на мою страницу и часто довольно(подловила в приложении).и к знакомому моему(раньше ревновал к нему он)тоже сразу же попался в том же приложении(т.е. заходит может и кажд.день).скажите ваше мнение он может вернуться? уходил уже 1раз, но сошлись потом сразу почти(год вместе были).ушёл, т.к. думал чтополюбил, а потом(не знаю может переклинило) подумал что до любви не дотягивает хотя всё хорошо было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ответить на вопрос вернётся ли он точно может только он. Вы же со своей стороны, безусловно, можете влиять на эту ситуацию, но до определённых пределов и пержде ответив для себя на такие вопросы: "Действительно ли он мне нужен? Что я сделала для того, чтобы мы расстались? Что готова изменить в себе, чтобы наладить наши отношения?" Готова помочь. Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Стимулируя только ревность, а она, как известно, чувство при передозировке, как и любое лекарство деструктивно-разрущающа, Вы рискуете не вернуть, а наоборот оттолкнуть этим мужчину, и даже помочь ему в поиске аргументов, почему же он от Вас ушёл.

Каждый человек — индивидуальность, и программа возвращения также составляется индивидуально, если такая цель у Вас стоит и есть именно желание отношения развить дальше, а не только желание реванша и мести.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

 Дорогая, чтобы ответить Вам на вопрос нужно несколько уточнений. По какой причине расстались? Как часто происходят ссоры? Как вы мирились раньше? Просто погадать — здесь может только талантливый изотерик. Но если Вы хотите вернуть его, то можно научить Вас — как! Пишите в чат.

Здравствуйте!

Интересно наблюдать за вашими высказываниями, вы как будто получаете большое удовольствие от происходящего)))

Вы сами то любите его???

 Ваша ситуация напоминает сюжет фильма "Собака на сене", только в том фильме основной преградой отношений было разное положение в сословном происхождении. А вот какая преграда мешает вам? хотите разобраться — пишите чат)))