daite sovet - вопрос №63136

YA zamujem uje 5let, no neschastleva… est deti… neznayu stoet li jit tak… garmonii v seme nikakoi, daje est nepreyazn k muju, i ne malenkaya

Ответы

О, эти несчастные 5 лет совместной жизни"" Эх. Ушла Любовь, завяли помидоры.  Улыбнись! :-)

Да. Действительно, Семья — штука сложная. И сломаться может, если что не так сделать… И понять её — проще до луны допрыгнуть.
Ну… Правда, можно и не сломать… А можно, например, чуть-чуть помять, а потом — еще чуток, и еще...
Да. Семья — штука сложная. Создать то сложно. А вот сохранить… А еще ведь построить нужно её полностью!  А что не так сделаешь — она чик, и сломается.
Только вот в чем проблема то основная: Если игрушка сломалась, её хоть как; хоть с помощью "кванто-физико-нано-психолого-медико-инженерными"
методов, да можно починить. Ну или выбромсить. А вот семью выбросить не получится.Вид можно сделать, что выбросил, а отказаться от неё всё равно не выйдет.
И ведб так я и не могу понять: Вот прихожу я в магазин, беру колбасу… А с меня ) деньги требуют!
А вот в семью прихожу — требую что хочу. беру
, ещё и делаю вид, что даю что-то.
равноценно столько же
И это нормально.
Однако я ведь не могу одну и ту же колбасу всю жизнь свою есть. Как бы не любил! А если у неё еще и вкус меняется. Мне что? Подстраиваться чтоли? Оо

Люди! Массово меняем колбасу!

И вот всегда была эта проблема. Простите за массовость метафор, но когда вы за девушкой ухаживаете… Вы всегда ей одно и то же говорите? Это как? "Привет. Как дела? Погода хорошая!" и снова "Привет. Как дела? Погода хорошая!"
И так каждый день. (это, кстати, тоже цитата из семейной жизни)

Вот. А менять колбасу (замечание для очень активистов) — это не значит партнера менять, а значит… Новые впечатления. Сездить куда-нибудь, Сходить к кому-нибудь, Посмотреть что-нибудь…   Да позу, наконец, сменить!

И я знаю, что вы, Человек Безымени — молодец, вы прекрасная жена, способная на что то большее нежели рутина, и ежедневные хлопоты. И вы знаете, что отдыхать — не значит утюжить бельё, ворча на мужа.

И вы помните о том, что Любите себя. Тогда и для других любви найдется.

Час добрый!

 Дайте совет, а звучит, как дайте мне волшебную таблетку или махните палочкой и что всё, было как я хочу.

А как Вы хотите, и чего хотите? Чтобы муж не пил, не курил, и цветы всегда дарил?

Или чего-то другого?

«Семейная жизнь – диалог длиною в жизнь» Ф. Ницше.

Обращайтесь, тогда и возможно прояснить и Ваш запрос и Ваши желания, и даже почему возникла неприязнь немаленькая…

А совет? Совет я Вам дал цитатой Ницше.

С благопожеланием, Ваш доктор Чувств Валерий Егоров.

<o:p> </o:p>