Головная боль - вопрос №63148

Здравствуйте! У меня небольшая проблема — от нервов и постоянного недосыпа всё время болит голова. Кроме таблеток парацетамола и любых других лекарств, содержащих его, ничего не помогает. Слышала, что пить парацетамол очень вредно — возможность возникновения любого рака.

Скажите, пожалуйста, так ли это??

И какими ещё лекарствами похожего действия можно попробовать пользоваться, не боясь заработать такое опасное заболевание??

P.S.: Анальгин, баралгин, цитрамон, кофеин,каффетин, найз, миг, ибупрофен и содержащие его — не помогают.

Заранее большое спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы проводите симптоматическую терапию и загоняете своё Здоровье в угол!!! Опять вера в Кремлёвскую таблетку!!!(((((((((

Да никогда Вы Природу не обманете!!!!!!!!!

Она Вам симптомами показывает, кричит: ПОЧИСТИТЕ ОРГАНИЗМ, НАЛАДЬТЕ СОН И ОТДЫХ(режим) и всё встанет на свои места!!!

Парацетамол-не более 5 дней или зрарботаете гастрит и язву!!!

Аналгин-грубо нарушает сердечный ритм!!!

И вообще все лекарства — яд для печени!!! Применение лекарств оправдано только при экстренной терапии!!!

Много Вы медведей и лис видели в аптеке??? Или аптек в лесу??? Люди делают бизнес на лентяях и неграмотных!!!

Чай: мята с мелисой-вот идеальное Природное снотворное!!! И тёплый душ — унесёт любой негатив!!!

Гёте в 40 был конченым неврастеником, но взял себя в руки и прожил более 80 лет здоровым человеком!!!

Беритесь за своё Здоровье!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

парацетамол достаточно вреден для почек, но анальгин вооще сплошной яд, его в европе давно не применяют, только в снг он разрешен.возможно у вас мигрень и необходимо принимать не обезболивающие, а препараты от мигрени, ведь не будете же вы постоянно снимать симптомы, нужно искать причину и ее устранять, тогда боли регулярные иссчезнут.