работа - вопрос №63154

я работаю на временной работе в судебном департаменте. хочу, чтоб меня перевели на постоянную. но недавно я подряд совершила несколько ошибок, за что мне дали испытательный срок 1 месяц. мне страшно, я боюсь невыдержать срок. что мне делать?

2 ответа

Ответы

Оценить — насколько Вам нужна данная работа, насколько она Вам интересна.

Понять, что ошибки Вы, скорее всего, совершали из-за того что отвлекались на посторонние дела и мысли.

Поставить для себя (ЧЕСТНО) приоритеты. И четко и ежедневно следовать им.

Стах — возможно показатель неуверенности в себе, а возможно — и того что Вам нужно что-то другое...

Марина,

Попробуйте проанализировать свои ошибки и извлечь из них опыт:

— что привело к тому, что ошиблись?
— как можно этого избежать?
— что помогло справиться с ошибками или во время заметить их?
— какие ваши качества могут помочь вам ошибаться меньше?
— какие ваши качества могут помочь вам исправлять ошибки?

Но все-таки со страхом лучше со специалистом разбираться, на консультации.