Розмарин - вопрос №63183

Скажите, пожалуйста, как сделать чай с розмарином?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Розмарин обладает массой полезных свойств, но особое внимание заслуживает его свойство поднимать настроение(биостимулятор). Кстати, очень сильный биостимулятор и чеснок! Поэтому  их не  назначают при бессоннице и инфарктах!!!

К обычному чаю, добавляете 1/3 десертной ложки сухих мелко нарезанных листьев и кончиков побегов и заливаете  стаканом  кипятка, накрыть блюдцем и настоять!

Собирают его листья во время цветения. Травы и лекарственные расстения хранятся не более 3х лет!!! В бумажных пакетах!!!

 С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.