Я пустое место - вопрос №63236

Я живу вместе со своим молодым человеком 3 месяца. В начале наших отношений всё было хорошо. Мы были как одно целой. Любовь неземная. Сейчас я уже не слышу от него слов любви. У меня сложилось впечатление, что я нужна ему только для дел по дому. Он не прислушивается к моему мнению, мы почти не разговариваем. А когда я пытаюсь емусказать что-то против, то это вообще никак не воспринимается с его стороны. Он считает, что он всегда прав, а я глупая маленькая девочка, которая ничего не понимает в этой жизни. Ему 24 года, мне 19. Он работает в полиции, я учусь. Я согласна, что в некоторых вопросах он разбирается лучше, чем я. Но ведь это не повод решать за меня, что для меня хорошо, а что плохо. Он весь такой умный, всегда всё знает, как лучше. Мои слова о том что я так не могу больше он не воспринимает всерьез, думает, чтоя никуда от него не денусь. Кстати слова своей старшой сестры он всегда очень внимательно выслушивает, даже считает их правильными. И меня попрекает тем, что я не делаю так, как говорит моя потенциальная золовка. Я не хочу жить так всю жизнь. Но я никак не могу решиться расстаться с ним и продолжаю надеяться что он исправится. Наверное, зря. Может все через это проходят и мне стоит бороться за свою любовь? Заранее блогадорю за помощь!



Дополнение автора от 06.03.11 00:04:49

С сестрой я пыталась подружиться, хоть и ревновала, но по непонятным мне причинам она перестала со мной разговаривать. Я в полном игноре. Они меня ни во что не ставят. Не уважают. А что касается "бороться за свою любовь": Я понимаю, что невозможно изменить другого человека, можно изменить его отношение ко мне. К тому же мне кажется, что он теряет ко мне какой либо-интерес и наши чувства стынут, всё сводится к бытовым проблемам. Я превратилась в прислугу. А я боюсь разрыва отношений, т.к. думаю, что больше не встречу такой любви!



Дополнение автора от 07.03.11 21:03:00

Да. Его мама жива и относится ко мне хорошо в отличии от его сестры.

Вопрос задан анонимно
05.03.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раз боитесь не встретить "такую любовь", значт пока вас ещё что-то держит.) А если собираетесь менять кого-то, то начните с себя. Вы стали неинтересны, первая страсть прошла и теперь вам надо подумть о том, что   совместная жизнь — куда более сложнее, чем встречи и разговоры о любви. Сейчас ваш парень попривык к вам, так бывает у всех, у кого-то раньше, у кого-то позднее… Вот именно в настоящее время и начинайте обращать на себя внимание своей неординарностью. Не вас превратили в домработницу, а вы сами ею стали, т.е. позволили себя сделать ею. Раз не нравится что-то- меняйте! Не ждите от парня или кого-то ещё действий, их не будет, ведь он уже добился от вас всего. Теперь ваша очередь снять фартук, вспомнить о том, что вы молодая и красивая. Ваша неуверенность в себе видна вашему МЧ. Ему понятно, что вы боитесь остаться одна и в этом всё дело. Вы потеряли свою ценность. Значит нужно менять себя, своё отношение к происходящему. Не бойтесь разрыва отношений, если вам они не нравятся не нужно терпеть. Жизнь любит смелых и уверенных.

06.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы


Час добрый!

Если Вы рассчитываете, когда говорите, что стоит бороться, на то, что Вы измените другого человека? – так это иллюзии. Возможно изменять свои установки-матрицы, а значит отношения и с самой собой и с другим человеком.

 А пока Вы и правда реагирует как обиженная девочка, что не дают играться с ведёрком и совочком, и лепить песочные пирожки. Взрослеть рано или поздно, но придётся. Учитесь лепить пирожки из теста, и с сестрой парня стоит подружиться, а не ревновать.

<o:p> </o:p>

05.03.11

Вы не просто "глупая маленькая девочка" — Вы не месте его ребенка находитесь :-)  Поведение сестры мужа — результат Вашей с ней конкуренции,  соперничества за мужа.  " невозможно изменить другого человека, можно изменить его отношение ко мне " — можно изменить Ваше отношение к НЕМУ. Жива ли мама Вашего мужа?

06.03.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store