О тебе... - вопрос №63242

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? когда я встречу будующего мужа? будет брак?! заранее всем благодарна. Наталия 16.07.1978
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый вечер.Натали.

вследущем году всё решится.в начале весны.

В этом году Вы встретите своего мужчину.Но есть опастность и потерять отношения.Вам нужно быть мудрой

Встреча с мужчиной выходит  в начале следующего года!!! Брак выходит на 2013 год. Удачи вам и терпенья!!!

Здравствуйте! Любовь будет  и очень сильная но только к сожалению не взаимная  поскольку отношения будут временными, которая вам запомнится на всю жизнь  уже у этом году в ноябре… замуж выйдите не по любви к сожалению… гораздо позже.

Отношения возникнут в этом году.Знакомство в мае. Перейдут в плоскость долгосрочных. Замужество у вас возможно только в конце этого года. Возможно, что гражданский брак. Вы слишком осторожны в выборе партнёра и поэтому однажды уже пропустили свою судьбу из-за своей нерешительности.

Изменения в личной жизни будут обязательно, через несколько месяцев.

Наталья! Разложив вам соляр на год, могу сказать, что самое время взять судьбу в свои руки и работать для реализации своих целей. Ваши изменения могут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы, однако запаситесь терпением, не опускайте руки и это поможет вам улучшить ситуацию. Так что трудитесь упорнее, и вас ожидает продуктивный и удовлетворительный год.Свою вторую половинку вы уже встретите в 2012 году. Перед вами в 2012 году откроются новые и перспективные двери

@ SOFIA CHERNAYA