zdorovje i krasota - вопрос №63247

здравствуйте уважаемые эксперты. Уже лет 5, на щеках не проходят прыщи, они то уменЬшаютЬся, то увеличиваютЬся, иногда даже с синиватым оттенком, ничего не помогает, пробывала разные косметические средства, пила дрожжи, но как они естЬ так и естЬ.как т них избавитЬся?

Ответы

Я могу помочь с помощью заговора и некоторых рекомендаций.

Здравствуйте! Во первых, прыщи на лице — признак нарушения деятельности организма, в первую очередь кишечника, наличие дисбактериоза и т.п. Необходимо посетить врачей, в частности дерматолога, чтобы получить диагноз. Ну а далее, я смогу Вам помочь в преодолении проблем с помощью ароматерапии. Пишите!

сами вы от них не избавитесь, но современные методы дерматологии, не косметологии!!! вам помогут.есть методика, когда врач берет содержимое гнойника и на основе него делает лекарство, которым потом обкалывают лицо, метод крайне эффективный, но дорогой, я не дерматолог, точное название не скажу, но в моей академии так лечили на кафедре микробиологии, узнайте в своем городе в дерматологическом диспансере или в косметологической поликлинике(государственной) в частных кабинетах как правило сидят косметологи без медицинского образования вообще и они не смогут вам объективно помочь

Не могу согласиться с уважаемыми экспертом Алексеем Красновым, ограничивающими возможность самостоятельного (в домашних условиях) решения указанной проблемы. В моей практике имеются исключительно положительные результаты избавления от так называемых прыщей с помощью правильно выбранного курса ароматерапии.

здравствуйте. Для того что бы правильно поставить диагноз нужно многое вам добавить к своему рассказу о клинике заболевания. Попрошу вас написать мне в чат я консультирую бесплатно, вы можете обращаться в любое удобное время