карьера - вопрос №63249

Здравствуйте, я работаю 3 года в одной престижной торговой компании, где для меня главное карьерный рост и соответственно повышение зарплаты. Скажите пожалуйста, смогу ли я добиться успеха и повышения в должности на этой работе в этом году (или в каком году)? или стоит поискать что-нибудь другое? Женя, 02.01.1982г.р.Украина

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внешняя оценка Вашего труда напрямую связана с Вашей эффективностью на работе. Эффективность человека меняется, с течением времени, периодически, по индивидуальному графику. Это можно рассчитать и увидеть по изменениям графика биоэнегретического потенциала человека. По нему можно увидеть, когда и в каком периоде Вы находитесь (спад, подъем, застой). От Вашего состояния в конкретный момент можно судить о Ваших перспективах сегодня и в будущем. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успех будет. Вам надо стремиться быть поближе к начальству.