8 марта.Что произойдет? - вопрос №63254

Здравствуйте! Что мне ждать с 7 на 8 марта? Обыденно проведу время или особенно? Оля 14.6.1988 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проведете время как обычно.Поздровлений от близкого и дорогого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент определяется, что у вас будет хорошее настроение.

Здравствуйте! Вы будете в центре внимания.Вас поздравит мужчина, чьего поздравления Вы ждете