ближайщее будущее - вопрос №63303

Здравствуйте, уважаемые  эксперты!!! Скажите пожалуйста, что меня ждет в течение 3 месяцев, какое-то ощущение, что что-то должно произойти, но, что не могу понять… Ирина 28 л. 09.05.1982

Дополнение автора от 07.03.11 12:02:23

Скажите, встречу ли я в этом году свою вторую половину ??? И какие это будут отношения???

Ответы

Ирина ждите неожиданной встречи с мужчиной.

Март-будет очень удачным. Возможно вам дадут премию. Одним словом "деньги с неба". Доход у вас будет стабильным. Удача будет во всех сферах, поэтому приложите много усидий, чтобы "заштопать" дыры. Только не нужно лежать на диване. Лень противопаказана. много общайтесь, заводите много знакомых, будьтте в обществе. В последующие месяцы вам это пригодится.

Апрель-постарайтесь быть на чеку. Будут некие неприятные моменты. Поэтому подложите соломинку Посвятите этот месяц созерцани., размышлению, филосовских раздумий. Больше времени проведите дома. Тем самым ваши негативные моменты будут сведены на "нет"

Май-Этот месяц пройдет гладко. Всё будет идти как по маслу. Иными словами прикладывая минимум усилий, вы достигните максимум успеха. А если будете помогать вашим звездам еще и поступками, то успех будет феноменальный.

Нет, в этом году вы не станете невестой.Но романтические встречи возможны. Одна встреча даже вам покажется подходящей, но -человек не вашего круга. Осторожность ваша поможет избежать ошибки.