Chto eto bylo????? - вопрос №63316

Сегодня мне приснился страшный, ужасный сон( Будто я наяву занимаюсь сексом с нечистой силой, чуствовала ужас но ничего не могла поделать(((ТАК КРИЧАЛА ВО СНЕ, ЧТО МЕНЯ ДЕТИ РАЗБУДИЛИ, ЧТО ЭТО БЫЛО ТАКОЕ??? Никогда ничего подобного не было со мной..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

НА ВАС ВОЗМОЖЕН НЕГАТИВ.

Здравствуйте! Ваше подсознание говорит Вам о том, что в реальности у Вас существуют запреты в сексуальной жизни. Подумайте, что это может быть. Возможно, Вы что-то себе недодаете в этом плане, но пока не осознаете, т.к. Ваши желания сидят очень глубоко. С уважением!

Такие сны иногда бывают, когда мужу делают приворот…

Здравствуйте.Это говорит о том, что в реальной жизни вы не до конца довольны сексуальной жизнью, вам нужно большее.Вы не можете реалезовать все свои желания в полной мере.