Ребенок плохо спит... - вопрос №63325

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца… ужасно спит и днем, и ночью… по 15-20 минут на ручках и просыпается… Что можно давать успокоительного? Врач прописал Глицин, а он не помогает!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во первых, глицин даётся детям после года жизни, можно использовать водичку с мятой при допаивании.

А, вообще, крик- это симптом, смотрите, что-то не так!!! Опрелости, недоедание и другие причины. Ищите причину вместе с педиатром.

И не держите близко к ребёнку компьютер и телек!!! Это очень коварные раздражители. Да и Вы, если на взводе, и кормите ребёнка грудью, то Ваш негатив передаётся и ему(адреналин)!!!

Выясняйте причину, удаляйте её и симптом сам уйдёт!!!

С уважением.