секс - вопрос №63327

зачем женщины перевязывают яички мужчинам

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Во первых, этого не стоит делать, а-то доперевязываетесь до некроза яичек и заработаете уголовную статью!

Так поступали женщины во время Второй Мировой Войны, повышается уровень тестостерона(вена перевязана, оттока нет-концентрация растёт).Они ловили мужчину и оптом им пользовались.Потом попадали под трибунал.

Потом этот метод применяли милиардеры в США в очень преклонном возрасте, но эффект кратковременный и успеха не получил.

Как человек опытный скажу, что всё зависит от женщины, если к ней лежит душа, если она зажигалочка, то всё будет долго и прекрасно. Главное рядом не забыть поставить упаковку минералки, что бы не бегать, драгоценное время не тратить на водопое!!!)))

А если к женщине душа не лежит, какая бы она не была стройная и красивая, даже, если что-то перевязать и влить ведро Виагры, то никакого эффекта кроме инфаркта Вы не получите!!!

Матушку Природу никто не обманет!!! Не старайтесь!!!

В любви главное чистоплотность и безопасность!!! Это слова одной великолепной, безумно милой, стройнющей и красивейшей женщины!!!!!!!!!

С уважением.