Отношения - вопрос №63338

Здраствуйте, такой вопрос, я уже больше года как россталась с парнем и после того никак не могу найти другого, были канешно молодые люди но на недели 2, хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в этом году! Зовут Юлия,08.05.1992 год. Украина.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году в любовных делах Вас однозначно ждет успех!

ЗЫ. Ближе к лету появится возможность возобновить любовную историю, которая прошла много лет назад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень благоприятно для вас, ждите неожиданных знакомств.

Чем не понравился ответ не могу вас понять, вот из-за таких необоснованных минусов я больше не буду отвечать на общие вопросы и консультировать бесплатно.Человеческий труд не ценят абсолютно.

Согласно нумерологии, в этом году в вашей жизни наметится прогресс, честолюбие, взвешанные суждения и хорошие деловые качества вам как никогда в этом году пригодятся. Правда в этом году вас ожидают большие расходы. Первую половину года нужно постораться воздержатся от дорогих покупок. В этом году вам следует обратить внимание на своё здоровье. Относительно личной жизни, то заметные улучшения будут уже с мая месяца.