Работа - вопрос №63372

Виктория, 25.05.1979г.(Ростов-на-Дону, 5.00). Почти полгода ищу работу и не могу найти. Никуда не берут, хотя у меня огромный опыт руководящей работы. Когда я найду хорошее место?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, до лета Вы вряд ли найдете работу. В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в перевернутой позиции — продвижение к желанной цели замедленно. Вы переживаете нелегкое время. Указывает на разочарования и заминки.Отложите решение вопроса на более благоприятное время. Скорее всего это будет летом — на тот же вопрос выпала руна СОУЛУ — символизирует победу, успех вам обеспечен.

 

06.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С огромным  трудом и найдя компромисс но работу в этом году найдете.

06.03.11

Хорошая работа вас ждет в другом городе. 

06.03.11

Вам надо самой себе создать рабочее место. Успех обеспечен в частном предпринимательстве.

06.03.11

Виктория, массовые перемещения кадров на рынке труда происходят в течение весны и в начале осени. Особенно среди ТОП состава. Хорошо подготовьтесь. Проверьте и отредактируйте свое резюме.

Просмотрите статьи на сайтах о трудойстройстве, по поводу правил составления резюме и подготовки к собеседованию. Там же размещайте свое резюме. Там же подпишитесь на рассылки по интересующим Вас вакансиям. В общем, "уплотните" ситуацию вокруг себя. Скоро начнется "сезон охоты" за кадрами. Удачи у успехов Вам, Виктория!

08.03.11

Только собственный бизнес! Пойдете работать "на дядю", много склок и дрязг будет. У вас своё видение проблемы и пути их решения. 

08.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store