ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!! - вопрос №63398

Уважаемые эксперты разъясните, пожалуйста, кто знает, такое дело… для того, чтобы исполнилось желание, его нужно один раз загадать и забыть( ведь как я часто слышу, мы сами часто мешаем исполнению своих желаний, постоянно держа их в голове, не отпуская) или нужно постоянно думатьо нём как будто это уже произошло с тобой или происходит в данный момент( тут ведь тоже наверняка действует сила мысли, которая напролом, не давая отдыха, пытается добиться своего!)????? как надо? мне кажется, что эти два убеждения верны… или я ошибаюсь? так как быть? Спасибо Вам большое за внимание!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Парадокс исполнения желания состоит в том, что желание начнет исполняться  тогда, когда Вы перестанете беспокоиться по этому поводу.

Почему?.Потому, что Ваше беспокойство создает помехи на пути реализации Вашего желания, искажает ситуации, где это могло бы произойти.Необходимо желать, но не цепляться за желаемый результат. Не перекрывать своему желанию доступ энергии… Такой навык  дает наслаждение процессом "сбычи мечт", и получение желаемого. ))

Сильно пожелать и ОТПУСТИТЬ!!! Удачи вам!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Представьте себе, что Ваше желание сбылось и забудьте о нем:)