Работа - вопрос №63402

Доброе время суток! Интересуют перспективы поиска и получения работы.Спасибо всем, кто ответит.(Инна 07.05.65)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Есть шансы найти работу в течение трех месяцев.

Есть перспективы и также есть интересные рабочие места. Если сначала поработаете за 70 процентов заработка, сумеете зацепиться на хорошем месте. Не бойтесь жертвовать часть заработка на подарки "нужным" людям.

Поможет план действий по подготовке к поиску работы, самому поиску и подготовке к новой работе. Обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.