Работа - вопрос №63441

пришел на работу в 3-ю смену.В журнале  заданий была запись: утром дождаться начальника участка и писать на расчет.Прочитав это на эмоциях я напсал на расчет и ушел домой.

Меня увольняют по статье.Можно ли как  нибудь доказать в суде что это произошло из-за угроз(писать на расчет)

начальника участка!???

Ответы

Бывают случаи, когда доказывают, что заявление было написано под давлением. В вашем случае кроме Ваших эмоций никакого давления не видна. Возможно, был какой-то проступок с Вашей стороны?