Работа мужа - вопрос №63445

Здравствуйте! Спасибо всем за ответ на мой предыдущий вопрос. Почти такой же хочу задать о своем муже. Так же, как и я, год ищет работу.

Виталий, 17.04.1976 г. (Ростов-на-Дону) Сейчас вроде бы нашел, но какую-то подозрителную, без оформления, "на добром слове". Как сложится у него работа в этой конторе? Не обманут ли с выплатой денег?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Виктория!

Достаточно интересная картина выходит: место само по себе удачное, перспективное для Виталия! Вопрос в нем. Своими сомнениями, потерей боего настроя мешает осуществить те самые возможности! Медленное продвижение к цели, где ключевое слово "медленное"… Поддержите его, придайте уверенности, перспективы есть!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выплатят не ту сумму на которую он рассчитывает.

@ SOFIA CHERNAYA