Интерессный сон - вопрос №63447

Мне приснился сон что вернулся бывший муж а я в это время спала и он направлялся в туалет простите за подробность-в трусах и свитере.После чего я встала и смотрю что он сидит на кухне кушает борщ и обгладывает косточки от мяса.И я обратила внимание что в коридоре стоит его один кроссовок! К чему же это всё? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент он одинок.какие то воспоминания о Вас для него болезненны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К спокойной жизни, скорой дороге и разочаровании близкого человека(возможно это бывший супруг).