Сон - вопрос №63462

Добрый день уважаемые эксперты! В жизне я познакомилась с одним человеком, у нас с ним возникла взаимная симпатия. На тот момент мне было 22 года. После знакомства с ним мне приснился такой сон: "как — будто сквозь меня проходят цифры от 22 до 29, цифры 23, 25, 29 чётче чем другие, а по левую сторону от меня, пока проходили цифры,всё время стоял лицом ко мне во весь рост этот человек". Скажите пожалуйста, чтобы это значило? Заранее спасибо всем!  Я родилась в 9.30, 26.03.1987 в Украине.

Лучший ответ по мнению автора

Сны говорят о вашей интеллектуальной усталости и никакого  значения более не имеют.

Лучший ответ по мнению автора

Натали