Замужество - вопрос №63466

Замужество в течении 4 мес будет ли? 07.10.82 Оля, и будет ли свадебное путешествие?

Дополнение автора от 07.03.11 11:41:59
Зеланна спасибо за ответ но ничего не поняла в вашем предсказании ?! Можете по понятнее и по проще изясниться? и при чем тут девушка?

Дополнение автора от 07.03.11 11:42:55
Инга рождение ребенка через 4-5 мес что ли? =) об этом я не спрашивала и к тому же об этом рано говорить…

Дополнение автора от 07.03.11 12:49:31
Валерия спасибо за ответ т.к у вас идет акция могли вы рассказать мне о муже? =)

Дополнение автора от 07.03.11 14:42:57
Всем спасибо! =)

Дополнение автора от 07.03.11 15:20:48
Зеланна вы сами решили ответить на мой вопрос большое спасибо но пояснить можно было и здесь

Дополнение автора от 07.03.11 15:36:58
Зеланна =) И вам Удачи! Если бы мне было нужно лично к вам я б написала а не задавала Vip вопрос.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбе быть однозначно!!! Свадебное путешествие будет по Европпе! Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали что исполнение желания будет в течение 5 месяцев.

Я согласна с Галиной, свадьба будет попозже!!!

Свадебного путешествия не вижу, вижу рождение ребенка!!!

Доброго дня вам, Ольга!

Мне показывают, что то, что вы намереваетесь сделать — блажь, попытка вырваться из стабильности и серости и подготовка к этому процессу - импульс, влюбленность… Осознанного шага продуманного я не вижу…. Простите, но это думаю важнее чем сам факт "штампа". Будет девушка вам помогать активно в этом. Если уже решились — я вам искренне желаю счастья и мудрости! С путешествием надо будет подождать...

Август. Путешествие обязательно будет.

Здраствуйте.

ваши желания не сомненно, сбудутся вы выйдите

замуж, и свадебное путишествие, предстоит.Но свегда оберегайте своё счастье.

Так как у Вас есть завистница.которая всегда будит на готове разрушить вашу жизнь...

Ваше намерение только в стадии начинания. О результатах пока говорить рано. Планам может помешать женщина, которая в действиях опирается на холодный расчёт.

напишите мне в чат, изъяснюсь так, как вам будет понятнее.

Я делала для вас большой расклад и без оплаты собиралась поделиться увиденным и объяснить свои прогнозы. Минус?) Ваш выбор. Спасибо.

Это было личное и я не была уверена, что вы захотите, чтобы я это здесь озвучила и поплатилась!) Выводы сделаны. Еще раз спасибо.

Конечно могу, акция для всех желающих. Результаты всех поражают

Все увас будет, но всему свое время!

1. В ответ на вопрос по поводу замужества в течении 4-х месяцев, выпала руна СОУЛУ — эта руна не имеет перевернутой позиции. Символизирует победу, успех вам обеспечен. Ответ на вопрос ДА.

2. Будет ли свадебное путешествие — выпала руна ПЕРТ в прямой позиции — обычно это указывает на ответ ДА, но иногда ПЕРТ в прямой позиции указывает на то, что гадание следует остановить. Возможно, Высшие Силы иногда считают достаточным дать ответ на главный вопрос, оставив второстепенный "на потом".

@ SOFIA CHERNAYA